http://s56.radikal.ru/i154/1107/a3/271f6cfb75d2.jpg

Начнем с хорошего:
Эмма - она милашка! Волосы, которые уже успели отрасти, красиво убраны. Милое светлое платье подчеркивает фигуру. Не зря она признана одной из самых элегантных и модно одевающихся звед. Еще когда Эмма была 9-и летней малышкой, мы уже знали, что эта девушка несомненно талантлива! На сцене она буквально заряжает позитивом. Даже если Эммс не взяла поп-корн, мы знаем, что она самая лучшая!

Кристен - боже...у меня вопрос: Она расческой и феном пользоваться умеет? Если да, то почему, почему у нее прическа а-ля "Я у мамы вместо швабры"? Красивое короткое платье, но для такого платья нужны красивые загорелые ножки! Кристен, почему же ты не загораешь? В Рассвете побелки хватит на всех! Не бойся, позагорай лучше! А еще ее вечно открытый рот. У нее это привычка или она специально так делает? А когда она на сцене...почему у меня такое ощущение, что она думает "Как же меня все достали! Хочу отсюда уйти!" На ковровой дорожке улыбка была(мы таки ее дождались! Фанфары и буууурные аплодисменты!), но словно она ее выдавила из себя! Я понятия не имею за что ей дали поп-корн! За парик Джейкоба? За открытый рот? Или за ее умение расстегивать рубашку Эдварда? В общем, поп-корн явно не должен был достаться ей...Ну, ничего...на Teen choice awards мы еще отыграемся!

by Mashenka