Twilight club

Объявление

T w i l i g h t c l u b
<|Реклама| |Игры| |Стихи и фанфики||Конкурсы|| Постер Рассвета |>

News:
• Necessarily: Дерзаем. Нам нужны активные люди! Не сидим и не смотрим на это сообщение как бараны на новые ворота. Хотите регистрироваться? Милости просим! Хотите продвигать форум - ждем вас с распростертыми объятьями! Начинаем активную жизнь!
• Others: Съёмки "Рассвета" начнутся в ноябре.

• Wow:Официальный трейлер "Рассвета" показали на ежегодной премии mtv movie awards 2011

Наши друзья:

[реклама вместо картинки]


Реклама:
Ник - Реклама", пароль - "12345"


Действия на форуме:


• Скорее начинаем играть в ролевую игру)))

.



Объявление:
10/03/2011 - Нашему форуму ровно два года. •По вопросам партнёрства обращаться в личку администратору •Дорогие наши участники, просим вас принять активное участие в восстановлении активности нашего форума!! Просим вас, дорогие вы наши, рекламировать форум среди ваших знакомых и на других сайтах/форумах во всемирной паутине. • Изменились правила форума. Помните, что не знание правил не освобождает от ответственности.
.



• Администрация: Sense, Nita London, тнеь солнца, K@mill@
• Модераторы: Izabella Swan-Cullen, Иринка, Алексия Млорав, Olga
• Переводчики: K@mill@
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба: участвуйте в дисскусиях, конкурсах, играйте в игры и флудите в нужных темах.Форум не ограничен только разделом*Стихи и фан-фики*.В противном случаи, придётся снова ввести лимит просмотра.С уважением Администрация.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight club » Герои сериала "Дневники вампира" » Кэролайн Форбс


Кэролайн Форбс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://vampiromania.ru/sites/default/files/kerolain.jpg

Кэролайн Форбс – популярная блондинка из группы поддержки в Мистик Фолс Хай Скул. Своими лучшими подругами считает, Бонни Беннетт и Елену Гилберт.

У нее были продолжительные отношения с Дэймоном Сальваторе. Ее мать Элизабет - шериф в Мистик-Фолс . Их отношения очень напряженные. Последним парнем Кэролайн был Мэтт Донован.

Биография

Кэролайн Форбс - 17-летняя ученица школы Мистик Фолс. Всю свою жизнь жила с матерью Элизабет, которая пыталась контролировать каждые ее шаг. Из-за этого у них складываются непростые отношения. Кто ее отец, Кэролайл не знала. Кэролайн любит красивую одежду и хорошую косметику. Всегда выглядит так, будто сошла с обложки журнала. У нее была продолжительная связь с Деймоном Сальваторе, которая закончилась тем, что Деймон просто отпустил ее. Он долгий период времени стирал ее память и питался ею. Именно она освободила Деймона из  заточения в его собственном доме, после того как его запер Стефан и накачал вербеной. Самым ужасным событием в своей жизни считает случайную находку тела Вики Донован в лесу (когда во время грозы у нее заглохла машина).

Однажды она попала в аварию, когда ехала домой с Мэттом и Тайлером. Ее госпитализировали, в безнадежном состоянии, но кровь вампира Деймона спасла ее, но как оказалось ненадолго.

Ночью к ней пришла Кэтрин Пирс и убила ее, задушив подушкой.

Так и закончилась недолгая жизнь молодой и неуверенной в себе Кэролайн Форбс.
 
Внешность

У Кэролайн очень бледная кожа лица, которую обрамляют длинные светлые волосы. У нее голубые глаза. При росте 171 см, у нее стройное спортивное телосложение.
 
Личность

Кэролайн - яркий и жизнерадостный человек, но при этом она бывает стервозна и   очень завистлива, особенно когда речь заходит о Елене. Она не умеет хранить секреты и получает информацию любой ценой.

Дэймон оскорбляет ее, называя ее хитрой и коварной, но она говорит, что не хочет быть такой и хочет измениться. Начав отношения с Мэттом, она меняется – становится добрее и внимательнее к окружающим. Эти отношения по-настоящему ее преображают. Все считают ее глупой блондинкой, но это не так. Любит во всем быть первой. Своим великим достижением считает победу в конкурсе мисс Мистик Фолс.

Отношения 
Елена Гилберт
Кэролайн и  Елена лучшие подруги с первого класса. Несмотря на то, что они хорошие друзья, Кэролайн видит в Елене соперницу. Ее часто одолевает чувство собственной неполноценности, когда речь заходит о ее отношениях с Еленой. Она ревнует, думая, что Елене все дается легко и просто, в отличие от нее.
У нее возникает комплекс неполноценности после того, как она начинает встречаться с экс-парнем Елены, Мэттом , зная, что Мэтт все еще очень влюблен в Елену.

Дэймон Сальваторе
Деймон проявил интерес к Кэролайн сразу после их знакомства.  Хоть у них и были отношения,  но Дэймон в первую очередь, использовал ее в качестве закуски и в своих целях.

Стефан Сальваторе
Она считает Стефана привлекательным. Однажды она бросилась на него сама, предлагая себя, но он отверг ее.

Бонни Беннетт
Бонни и Кэролайн (вместе с Еленой) хорошие подруги, они поддерживают друг друга в трудностях. Близость Бонни с Еленой создает напряженные отношения между ними. Кэролайн чувствует себя за бортом, полагая, что у них от нее секреты. Но скоро после откровенного разговора они снова лучшие подруги.

Мэтт Донован
Мэтт и Кэролайн знают друг друга с начальной школы. После грубого оскорбления Дэймона, Кэролайн напивается и рассказывает Мэтту о своих проблемах. Из-за их взаимного чувства одиночества, Мэтт и Кэролайн становятся близки. Они начинают встречаться.

В сериале «Дневники вампира» ее роль исполняет актриса Кэндис Аккола.

0

2

Мне она нравиться, не сначала она казалась занудой, но во втором сезоне открыла душу, стала сама собой....

0

3

Diva, новая (после обращения в вампира) Керолайн мне нравится большеhttp://fc01.deviantart.net/fs26/f/2008/036/8/2/_headphones__by_crula.gif

0

4

K@mill@ написал(а):

новая (после обращения в вампира) Керолайн мне нравится больше

Да как раз таки после обращения она стала луче

0

5

Очень позитивный персонаж. Мне нравится, что она такая оптимистка, великий организатор, активист. Но, я одна заметила или нет, ее постоянно подвергают в сериале пыткам, что ни серия, то над Кэролайн издеваются. Такое ощущение, что автор сценария испытывает антипатию к блондинкам.

0


Вы здесь » Twilight club » Герои сериала "Дневники вампира" » Кэролайн Форбс


создать форум