http://s002.radikal.ru/i200/1107/5d/d88ad94670d0.jpg

Джейк – еще в Новолунии он казался маленьким щеночком, который позарился на добычу льва. Прошло время, но ничего не изменилось. Он все тот же маленький (я не имею в виду размер) щеночек. Сама трансформация проходит у него безболезненно и не как положено, в полнолуние, а всегда. Еще хочу процитировать Эдварда «У него рубашки есть?» Нет, ну, правда! Как ни глянешь, он вечно красуется своим загорелым торсом. Смотреть на красивое тело приятно, но от такого количество начинает подташнивать. Волк у Джейка в Новолунии еще более-менее был похож на свирепого оборотня, но в Затмении мы видим волкообразного плюшевого медведя, которого хочется почесать за ушком. Может это на него так Белла действует, я не знаю. Если Джейк укусит вампира, то этому упырю ничего не будет. Для того, чтобы убить кровососа, Джейкобу нужно разорвать его на куски, а это зрелище не из приятных, да и долго это. А это вечное «Ты же любишь меня». Джейк, если бы она тебя любила, то она бы не ушла к Эдварду. В итоге, у бедняги Джейка 3 плюса – накаченный и загорелый торс, безболезненная трансформация и неразделенная любовь (я такая жалостливая).

Тайлер – в первом сезона ДВ он был ничем неприметным футболистом. Доставал беднягу Джереми. В общем, был плохим парнем. Но 2 сезон, а именно в 7 серии, все меняется. Бедняга Тайлер становится оборотнем. Первая трансформация происходит в полнолуние. Тайлер заковал себя в цепи и пил какую-то жидкость, содержащую аконит, более известный как волчья отрава. Трансформация проходит очень болезненно, я даже слезинку проронила, когда смотрела. Есть минус, если Джейк постоянно ходит без рубашки, то на торс Тайлера мы можем посмотреть только в полнолуние, что происходит довольно редко. Волк у Тайлера, хоть и небольших размеров, но свирепый такой. Смотря на него, веришь, что это действительно волк, а не игрушка плюшевая. Если Тай укусит вампира, то у второго поедет крыша, начнутся галюны и упырь умрет мучительной смертью. Нет, ну, вы представьте, чуть-чуть кусил, а вампир уже считай мертвец. Теперь взглянем на отношения Тайлера и Керолайн. Оборотень и вампир. Эт ж как вода и огонь! Но они такие милые, когда вместе! А еще Тайлер умеет делать щенячьи глазки)) В итоге, у Тая 5 плюсов – болезненая трансформация(так жалко парня…), реалистичный волк, смертельные укусы, Форвуд и щенячьи глазки)

by Mashenka